Возможна ли беременность?

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли беременность? Последняя менструация 30.06, цикл в среднем 26 дней, задержка 4 день. Хгч в крови <1.2 мме/мл. Тесты отрицательные, по узи эндометрия 9 мм, жёлтое тело 17 мм. Матка не увеличена, плодное яйцо не определяется.

Татьяна, Добрый день! Беременность исключена, т.к. самый основной показатель ХГЧ крови отрицательный

Илона, скажите пожалуйста, если п/а не защищённый был 20.07 последний, какова вероятность того что хгч нужно пересдать, т. к. Он ещё может вырости

Принятый ответ

Татьяна, добрый день! ХГЧ уже реагирует на 6-7 день после полового акта, поэтому, вероятности, что он вырастет нет

Здравствуйте. ХГЧ показывает, что беременности нет. Задержки до 10 дней - норма.

Добрый день ! Беременности нет . ХГЧ должен быть более 5 ,чтобы была беременность . Менструации могут сдвигаться на 7 дней . Начинайте приём фолиевой кислоты 400 мкг в сутки ,если планируете беременность .Здоровья вам !

Здравствуйте. ХГЧ не соответствует беременности..

Здравствуйте. Беременности нет

Здравствуйте. Судя по анализам беременности нет, но можно повторить ХГЧ через 2-3 дня и УЗИ через неделю ( если не пойдёт менструация).

Здравствуйте. По хгч, беременность исключена

Асиет, а по узи что видно?

По узи тоже исключена

Здравствуйте, беременность у Вас полностью исключена, ожидайте месячные в течение недели.

Любовь, скажите пожалуйста, а по данным узи что можно сказать

По данным УЗИ можно сказать, что у Вас отличная 2ая фаза цикла в овуляторном цикле, возможно поздняя овуляция , потому и задержка.

Здравствуйте, Татьяна. При таком ХГЧ беременность исключена. Задержка при наличии жёлтого тела с большой вероятностью связана с тем, что овуляция была поздняя. Менструации должны прийти, можете их дождаться. Задержка 7-10 дней-вариант нормы

Элина, есть ли смысл сдавать хгч повторно, возможно ли увеличение его

Принятый ответ

Если вы сдавали на 4 день задержки и прошло 14 дней после незащищённого полового акта, то нет смысла сдавать