Возможна ли беременность?
Здравствуйте, скажите пожалуйста возможна ли беременность? Последняя менструация 30.06, цикл в среднем 26 дней, задержка 4 день. Хгч в крови <1.2 мме/мл. Тесты отрицательные, по узи эндометрия 9 мм, жёлтое тело 17 мм. Матка не увеличена, плодное яйцо не определяется.
Татьяна, Добрый день! Беременность исключена, т.к. самый основной показатель ХГЧ крови отрицательный
Илона, скажите пожалуйста, если п/а не защищённый был 20.07 последний, какова вероятность того что хгч нужно пересдать, т. к. Он ещё может вырости
Принятый ответ
Татьяна, добрый день! ХГЧ уже реагирует на 6-7 день после полового акта, поэтому, вероятности, что он вырастет нет
Здравствуйте. ХГЧ показывает, что беременности нет. Задержки до 10 дней - норма.
Добрый день ! Беременности нет . ХГЧ должен быть более 5 ,чтобы была беременность . Менструации могут сдвигаться на 7 дней . Начинайте приём фолиевой кислоты 400 мкг в сутки ,если планируете беременность .Здоровья вам !
Здравствуйте. ХГЧ не соответствует беременности..
Здравствуйте. Беременности нет
Здравствуйте. Судя по анализам беременности нет, но можно повторить ХГЧ через 2-3 дня и УЗИ через неделю ( если не пойдёт менструация).
Здравствуйте. По хгч, беременность исключена
Асиет, а по узи что видно?
По узи тоже исключена
Здравствуйте, беременность у Вас полностью исключена, ожидайте месячные в течение недели.
Любовь, скажите пожалуйста, а по данным узи что можно сказать
По данным УЗИ можно сказать, что у Вас отличная 2ая фаза цикла в овуляторном цикле, возможно поздняя овуляция , потому и задержка.
Здравствуйте, Татьяна. При таком ХГЧ беременность исключена. Задержка при наличии жёлтого тела с большой вероятностью связана с тем, что овуляция была поздняя. Менструации должны прийти, можете их дождаться. Задержка 7-10 дней-вариант нормы
Элина, есть ли смысл сдавать хгч повторно, возможно ли увеличение его
Принятый ответ
Если вы сдавали на 4 день задержки и прошло 14 дней после незащищённого полового акта, то нет смысла сдавать