Беременность
Здравствуйте! Очень волнует вопрос. Мой срок беременности примерно 24-25 недель. ПДР 15.05.2025. У меня был половой акт с молодым человеком 03.08.2024, потом 08.08.2024 пришли месячные, потом регулярный ПА был с другим парнем. Подскажите, могу ли я забеременеть от парня с которым у меня был ПА 03.08.2024
Нет
29 лет
Здравствуйте, Светлана.
Если у вас в целом регулярный менструальный цикл, то беременность от 03.08 невозможна.
Вероника Евгеньевна, цикл регулярный, но иногда плюс минус несколько дней каждый месяц, это как-то влияет?