Анализы, расшифровка

Добрый день. Пришли анализы ребенка, хотелось бы убедится, все ли хорошо у малыша, имеются повышенные показатели крови и стафилакокк в кале Малышу 1,5 месяца, 07.02 будет 2 месяца

Нет
25 лет

Здравствуйте, Юлия!
Кал на дисбактериоз не информативный анализ,
Стафилококк есть в норме,

Анализ мочи в норме,

На основании представленного результата общего анализа крови:

— Признаков железодефицитной анемии нет — эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы соответствуют возрасту ребенка.

— Тромбоциты в диапазоне нормальных значений (от 150 до 500).

— Лейкоциты в норме до 17,5, воспалительных изменений нет.

- Лимфоциты преобладают в норме над нейтрофилами
в процентном отношении до 4-5 лет из-за физиологического
перекреста в лейкоцитарной формуле.

— повышены эозинофилы, это может быть признак аллергии,

Скажите пожалуйста, какие жалобы у малыша,

Есть ли высыпания, прожилки крови в стуле?

Алина Александровна, прожилок крови в стуле нет и не было с момента рождения. Имелись высыпания, прикреплю фото, обращались к аллергологу, был поставлен диагноз - потница, после того как выстроили температурный режим в квартире, влажность, сыпь ушла, сейчас когда потеет появляются незначительные высыпания. И на лице пару прыщичков в области щечек, обильной сыпи нет

Принятый ответ

По фото на конечностях больше похоже похоже на транзисторную сыпь по типу акне, ничего страшного, это не аллергия,

Если жалоб нет, повышение эозинофилов бывает изолированным у малышей, в этом случае ничего делать не нужно, все в порядке ??

Алина Александровна, спасибо большое!