Проблемы с жкт — вопрос №2865451
Добрый день. Последний месяц беспокоит ЖКТ, то вздутие, то метеоризм. Но самое главное,я не могу нормально сходить в туалет по большому… ощущение не полного опорожнения, и тяжко ходить, что-то вроде запора.
Делала узи брюшной полости и почек, все в пределах нормы. Но у меня очень давно камни в желчном.
Как проверить кишечник? Я уже начиталась по рак кишечника …Рентген может что-то показать?
Смотрю у меня повышен билирубин, СРБ тоже стремится вверх. Что мне делать и к какому врачу бежать?
Возраст: 39
Хронические болезни: Желчекаменная болезньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!