Расшифровка экг
Здравствуйте,прошу вашей консультации. Через неделю операция (лапороскопия по гинекологии),назначили анализы крови и экг. Сегодня сделала экг и пришла расшифровка на эл почту от врача. Посмотрите пожалуйста,столько всего написано в заключении,что это все значит,допустят ли меня к операции с таким экг? На сердце жалоб нет,лекарства никакие не принимаю кроме нексиума для желудка.
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
На ЭКГ правильный синусовый ритм. Нет значимых отклонений от нормы.
Операция не противопоказана.
Не переживайте! Это хороший результат.
Игорь Васильевич, спасибо большое за ответ! Теперь я спокойна ?