Сердцебиение плода
Здравствуйте, 25 января сдавала хгч, было 32586. 19 января ходила на узи, по узи было 4-5 недель. Размер плода было 21мм. Последние месячные были 18 декабря, но они были всего 2 дня Если я завтра пойду узи, можно будет уже прослушать сердцебиение плода?
Принятый ответ
Алина, здравствуйте
Есть вероятность что уже смогут зафиксировать беременность, но могут еще и не увидеть по сроку. Можете сделать УЗИ попозже через 7-10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно, на УЗИ лучше будет видно немного позже, через 14 дней после ранее проведенного УЗИ.
Принятый ответ
Добрый день.
Суля по этим данным - вы все увидите и зарегистрируйте.
Проходите на здоровье.
Принятый ответ
Алина , здравствуйте!
Сердцебиение эмбриона обычно становится видимым на УЗИ и может быть услышано с 6 недель беременности (при трансвагинальном УЗИ). С 7–8 недель беременности (при абдоминальном УЗИ).
Учитывая, что на момент последнего УЗИ (19 января) срок был 4–5 недель, сейчас ваш срок беременности составляет примерно 6 недель. Это значит, что завтра на УЗИ уже есть высокая вероятность увидеть и услышать сердцебиение плода, особенно если используется трансвагинальный датчик.
Желаю вам удачного УЗИ и благополучной беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте.
Обычно сердцебиение на УЗИ можно начать фиксировать на сроке примерно 6-7 недель. Если по срокам беременности предположительно 6-7 недель, то вероятнее всего сердцебиение будет зафиксировано.
Здравствуйте. Сердцебиение появляется в 6-7 недель. К этому моменту сходите на узи