Что делать если очень сильно болит голова и шее

Здравствуйте!Очень сильно болит голова и шейная область(как будто в шее были сосудистые постановляет),усталость,головокружение,неловкость,ухудшилась зрение ,сонливость,иногда забываю что делаю,не могу контролировать свое тело,

Здравствуйте! Вам необходимо с родителями посетить врача детского невролога очно, обследовать шейный отдел позвоночника(рентген или мрт), сосуды шейного отдела (уздг бца), оьщий анализ крови (гемоглобин). По результатам обследования подобрать сосудистую терапию.

Здравствуйте.
Обязательно консультация невролога.
К доктору с анализами общей крови, биохимическим анализом, рентген шейного отдела позвоночника, обязательно гормоны щитовидной железы и узи щитовидной железы.
По результатам обследований получится прояснить ситуацию.
Всего доброго