Очень устала в декрете
Сильно нервничаю и переживаю из-за всего Стресс кажды день и срывы на детей Устаю когда уже просыпаюсь Нет сил и мотивации ни на что
Здравствуйте. Скажите как давно у вас все это началось? Что послужило поводом для срывов?
Два года уже
Муж в командировке вечно
Вам кто то помогает с детьми? Бывает ли у вас возможность отдохнуть от домашнего быта?
Никто не помогает
Редко когда могу побыть одна
В вашей ситуации вам нужен отдых, по возможности подключить родственников, чтоб вы могли отдохнуть, предоставить себя самой себе. Так вы сможете прийти в себя, восстановить силы и эмоции. И только потом свежим взглядом увидеть семью. В психологии часто это называют эмоциональным выгоранием. Тут самое первое и важное это отдохнуть. Буду очень рада если мой совет вам поможет.
Спасибо конечно) но помощи я не дождусь
Попробуйте выбирать вместо глажки постельного белья с двух сторон - сон, с маленьким ребенком ложитесь вместе отдыхать, поменьше быта и побольше отдыха. И все начнет у вас приходить в норму)))) как только вы наберетесь сил, отдохнете все встанет на свои места. А потом через время будете это все вспоминать и смеяться. А можете еще завести себе блокнотик и В него каждый день записывать пять моментов которые у вас вызвали радость, положительные эмоции. И со временем все плохое уйдет на задний план. Удачи вам и терпения)))