Температура

Ребёнок 5 лет. Болеет 19 день. Был кашель и насморк. Без температуры. На десятый день поднялась температура тура 38, каждые 5 часов.

Нет
43 года

Здравствуйте, Елена! Обязательно нужно сдать общий анализ мочи и общий анализ крови в ближайшее время. С результатами на очный приём к педиатру, чтобы определить дальнейшею тактику вашего лечения.

Здравствуйте! Могут развиться осложнения, необходима очная консультация доктора + сдать общий анализ крови и общий анализ мочи, возможно доктор после осмотра назначит рентгенографиялегких, если посчитает необходимым.