Пособия по беременности
Здравствуйте, на 14 неделе беременности выпила одну таблетку парацетамола и на раннем сроке тоже от головной боли. Могло ли это повлиять на плод? Раньше до беременности пила суматриптан от мигрени. Очень переживаю.
Здравствуйте. Парацетамол, пожалуй, одно из самых безопасных обезболивающих во время беременности. Увлекаться не стоит, но если есть необходимость, страшного в приеме ничего нет.
Здравствуйте! Не переживайте, парацетамол один из немногих средств, разрешенных при беременности.