Розовые выделения после месячных — вопрос №2868889
Всем доброго дня. Год принимаю противозачаточные Джес плюс, никаких побочек нет, все ок. В последние 4 месяца пила без перерыва на пустышки. В конце 4-ой пачки сделала перерыв на 4 дня и на 4-ую пустышку пошли месячные - 17.01. Но кровотечение закончилось 21.01., но продолжились розовые выделения с очень неприятным запахом, выделения эти по сей день 28.01., но их уже меньше, но запах резкий и неприятный. Зуда нет, боли нет. Что это может быть и какие анализы сдавать у гинеколога?
Возраст: 26
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!