Что делать , при не приятных ощущениях в колене — вопрос №2869390
Здравствуйте , ещё в декабре начал пробежки , после нескольких пробежек начал болеть левый сустав в области мениска , боль продолжительная , после внушительной дистанции болело около 3 дней , боль проявляется при хотьбе при определённом положении , так же когда спускаюсь с лестницы , снизу колена , под скажите что это может быть ? Сделал сегодня МРТ по советам из другого вопроса
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!