Камни,в,желочном,пузире
Камни,вжелочном,пузыре,размеры,от0,5до,0,7мм,несколько,штук,боли,в,правомподреберие,постоянная,отрижка,ведущие,живота
Здравствуйте, Ислам ! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Постоянный болевой синдром при желчекаменной болезни является показанием для консультации хирурга с целью решения вопроса о дальнейшей тактике лечения. Также рекомендуют выполнить клинический и биохимический (АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТП, амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин общий и прямой , о. белок, СРБ) анализы крови.