Гематома или 2 плодное яйцо?

Добрый день! Подскажите, может ли это все таки быть гематомой? Узист сомневалась. Но в итоге сказала, что вряд ли это гематома. Но даже если так, то отслоек нет. Последние месячные 07.12.2024. Кровянистых выделений нет и не было. Необходим ли постельный режим, если это гематома? Лечение?

Здравствуйте!Приложите результат узи

Добрый день. Добавила

Да очень похоже на второе плодное яйцо !Подскажите ,а кровь на ХГЧ сдавали ?

Да, он рос как должен был. Без резких скачков. Но у меня предыдущая беременность была двойней и закончилась родами двойняшек. Там тоже ХГЧ рос как в обычную беременность.

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста сам протокол узи

Прикрепила. Самая последняя фотография

Принятый ответ

Посмотрела узи, больше похоже на 2 плодное яйцо. Просто оно не развивается. Рекомендуется контроль через 7 дней.

Здравствуйте. На гематому это не похоже, скорее всего это второе плодное яйцо, Нужен контроль УЗИ через 7-10 дней