Отклонение в гормональном фоне ребенка
Ребенку 12 лет (почти 13) сдали анализы на гормоны Щитовидная железа, скрининг Т3 свободный -4,5 Т4 свободный-0,72 ТТГ -1,25, Гемоглобин-144, гематокрит-42,8, Средний объем эритроцитов (MCV)-90,1, Среднее содержание Hb в эритроците (МСН)-30,30 Ферритин 37,2 Скажите пжл. для его возраста это нормально? Меня смущают завышенные и заниженные показатели от норм.
Хронических болезней нет
12 лет
Здравствуйте!
На первый взгляд всё в норме.
Но что именно отличается от норм лаборатории (вы их не указали в вопросе)?
И по какой причине проводилось обследование?