Когда повторить курс Везустен?
Здравствуйте! Поставили диагноз гиперактивность мочевого пузыря. Уролог назначил Солифенацин Канон по 1 таблетке в день и Везустен по 1 уколу раз в 3 дня. Пила и ставила все по схеме, на 5 день началась тошнота и расстройство ЖКТ. Врач велел убрать таблетки оставив один Везустен. 10 уколов проколола. Все хорошо, симптомы практически ушли. Скажите, через сколько нужно будет повторить курс Везустен? Можно ли его заменить другим препаратом, более дешевым?
Принятый ответ
Здравствуйте. Везустен, курс 3 раза в неделю, в/м, растворять в 1 – 2 мл физ. раствора или воды для инъекций. Курс – 10 инъекций.
Эффект может быть отсроченным, через 3 недели после окончания курса. Эффект может держаться у всех индивидуально, в течение 6 – 8 месяцев. Поэтому в среднем, можно повторить курс через пол года.
Именно его заменить можно только на везикар или бетмига, но это всё другие препараты будут.
Принятый ответ
Здравствуйте. Через 6-12 месяцев.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Аналога пока у него на рынке нет. Повторить при необходимости можно через 3-6 месяцев.