Общая анастезия при жиравом стеатоз печени.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, у меня хронический левосторонний гайморит, надо делать эндоскопическую эндоназальную гайморотомию, в клинике предлогают процедуру только под общей анастезией, а у меня жиравая не алкогольная болезнь печени, но ферменты печёночный сейчас в норме, но по узи вставать жировой стеатоз 1-2 степени, можно ли мне общий наркоз?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нет повышения ферментов (острой печеночной дисфункции) противопоказаний для проведения наркоза нет. Здоровья Вам
Исмаил Ахметович, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте. При нормальных показателях трансаминаз противопоказаний для анестезии нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, наркоз проводить можно. Это не является противопоказанием для анестезии. Современные препараты не так сильно влияют на печень.
Принятый ответ
Добрый день Сергей . В вашем случае переживать не стоит. Операцию и наркоз вам провести можно. Осложнений на печень не быть должно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если по анализам все хорошо, проводить наркоз можно.