О пневмонии
Я уже к вам обращалась. Вы посоветовали обратиться к невролог у, там поталогий нет. Сын болел ОРЗ это наверно был кавид, это было месяц назад, после этого не было у него нормального состояния, ночью особо плохо. Тяжело голове, тошнит если только поел, пот, болит левое подреберье. Может была пневмония? Надо ли сделать к-т? Делал фгс, УЗИ живота все в порядке,анализы хорошие, а ему плохо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте ОАК, биохимический анализ крови, КТ лёгких, УЗИ органов брюшной полости.