Консультация терапевта /

Расшифровка анализов — вопрос №287093

Подскажите пожалуйста, Мужчина 42 года, результаты анализов, везде отклонение от нормы . АСТ 307, АЛТ 304, IgE 352, определение белков острой фазы C-реактивный белок 6,32, гематокрит 49, гемоглобин 165

Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Какие есть жалобы?
Невролог, Терапевт, Педиатр
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализы. Делали УЗИ органов брюшной полости? Какие есть жалобы?

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. В связи с чем сдавали анализы? Есть какие-то жалобы? Лишний вес, употребление препаратов или других активных веществ (алкоголя и так далее)? Сдавали ли кровь на вирусные гепатиты?