Расшифровка анализов
Подскажите пожалуйста, Мужчина 42 года, результаты анализов, везде отклонение от нормы . АСТ 307, АЛТ 304, IgE 352, определение белков острой фазы C-реактивный белок 6,32, гематокрит 49, гемоглобин 165
Здравствуйте. Какие есть жалобы?
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, анализы. Делали УЗИ органов брюшной полости? Какие есть жалобы?
Добрый день. В связи с чем сдавали анализы? Есть какие-то жалобы? Лишний вес, употребление препаратов или других активных веществ (алкоголя и так далее)? Сдавали ли кровь на вирусные гепатиты?