Каков рис беременности?
Мне 15 лет. Половую жизнь веду около месяца. Вчера был 17 день цикла (срок зачатия, день перед самой овуляцией). И вчера при половой акте порвался презерватив. В первый раз все было хорошо, произошло семяизвержение. После этого парень пошел и вымыл свой половой орган. Поменяли презерватив. А второй порвался. Сразу же побежала в ванну всё промывать. Какой риск забеременеть? Маме говорить не вариант....убьют в прямом смысле. Может какие таблетки принять? Прошло около 30 часов.
Добрый день.
Два неприятных случая подряд, риск имеется. Таблетки может назначить гинеколог при личном визите, что я Вам рекомендую и сделать. Экстренная контрацепция эффективна до 72 часов после ПА, далее уже либо рожать, либо аборт.
Будьте здоровы!