Каждый день крапивница после еды, резкое снижение давления, слабость.

Каждый день после еды высыпает крапивница, резко понижается давление со 140/95 до 105/80, очень сильное головокружение. через 1,5 часа сыпь проходит до следующего приема пищи. Супрастин и Эриус не помогли. Жесткая диета тоже не помогает. Гастроскопия в норме. Хотя бы примерные диагнозы.

я рекомендую сдать анализ на яйца глист, общий анализ крови. если это просто пищевая аллергия, то могут помочь энтеросорбенты энтеросгель, мультисорб. принимать по схеме, указанной в инструкции, до еды за полчаса и запивать достаточным количеством воды ( 1/5-1 стакана).

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Ольга,

 - отвечает  СпросиВрача –
Петр
Клиент

Ольга, большое спасибо!