Расшифровка анализа

Покалывание в конечностях . Сдала общий анализ крови . О чем говорят данные результаты ? Количество тромбоцитов Результат 213 Средний объем тромбоцитов в крови 11.7 Ширина распределения тромбоцитов по объему 16.00 Общий объем тромбоцитов в крови (тромбокрит, РСТ) 0.25 Количество лейкоцитов 4.93

30 лет

Здравствуйте!

Меня зовут Вероника Андреевна, я специалист сервиса «Спроси Врача»

Норма тромбоцитов 150-450 тыс/мкл, так как общее значение тромбоцитов в норме, то на тромбоцитарные индексы: PDW, MPV, коэффициент крупных тромбоцитов Р-LCC и P-LCR не ориентируемся, изменения таких показателей не является диагностически значимой находкой, не требуют лечения и часто зависят от конституционных особенностей человека, то есть являются Вашей нормой.

Лейкоциты в норме.