Консультация гинеколога /

УЗИ на 7 акушерской неделе — вопрос №2784380

Здравствуйте. Вчера были покалывания с левой стороны. Сегодня была на узи, срок 7 недель и 6 дней. Подскажите пожалуйста, все ли хорошо?)
На прием к врачу только 22 января

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Признаков повышенного маточного тонуса нет, в этом плане все хорошо. На амниотические тяжи, конечно, никак не повлиять. Только наблюдение в динамике
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте. Сегодня периодически стреляет то слева, то справа, что это может быть? Папаверин использую

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! По узи у вас все хорошо, слева в области яичника - желтое тело, шейка матки нормальной длины. Я бы порекомендовала узи повторить через 2-3 недели.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! По узи все замечательно, нет поводов для беспокойства)
Легкой вам беременности!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.

По УЗИ беременность развивается, все хорошо.

Амниотический тяж не препятствует нормальному развитию беременности.
Иногда может передавливать конечность или пальчики. Но в большинстве случаев протекает без особенностей
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, давление 101/46 это плохое? рабочее всегда было 90/60
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Амниотический тяж никак не мешает развитию беременности. Поэтому не переживайте, все хорошо