Консультация педиатра /

Есть ли взаимосвязь? — вопрос №287208

Нам три месяца. Насколько знаю в этом возрасте ребенок должен держать голову лежа на животе. Но она не держит.
Вот на это могло повлеять, то что в первый месяц она голодала. Т.к. наш педиатр нас протянула нас до месяца. А как в итоге оказалось, что молока у меня практически не было.

Стоматолог
Вам нужна консультация детского невролога для оценки развития малыша
Педиатр
Добрый день. Необходимо НСГ ( УЗИ головы), осмотр невролога и хирурга-ортопеда.

Педиатр, Кардиолог
Здравствуйте. О недоедании в первую очередь сказали бы недостаточные прибавки в весе в первый, второй и третий месяцы, поведение ребёнка, скудный стул и редкие мочеиспускания. Данная задержка психомоторного развития требует дообследования у невролога, проведения нсг
Клиент
Ирина, здравствуйте. Недостаток веса был ток в первый месяц.всего 2900 В детской больнице нам делали снг все норм узисты и зав отделением удивились и выдохнули вес при выписке 3300
В следующий месяц вес был в нижней границе по таблице воз.. вес 4100
Педиатр
Здравствуйте,Наталья. Необходима вновь консультация невролога, ортопеда. Вес 4100 в месяц - норма, независимо от прибавки за месяц.
Клиент
Фавзия, это мы весели в два месяца. С того момента как начали есть смесь.
Педиатр
Не совсем поняла, значит, ваш ответ по весу и возрасту. Консультация невролога, ортопеда
Клиент
Фавзия, родились с 2700. В 1 месяц 2900. Далее детская больница. Выписка 3300. В 2 месяца вес 4100.
Но голову она не держит лежа. Вертикально вроде ни че держит.
Педиатр
Все понятно теперь. Очный осмотр невролога, ортопеда. Возможно, необходимо будет получить курс массажа и ЛФК