Замершая беременность, выкидыш
Здравствуйте! Была беременность, срок 5 недель, беременность первая. 24.01 начались мажущие выделения с примесью крови и тянущие боли внизу живота. Вызвали скорую, отвезли в стационар, 26.01 по УЗИ и контролю хгч оказалась замершая беременность, хгч упал, плод не вырос. Сказали нужно делать аборт, в этой больнице не захотела делать, записалась в другую на утро следующего дня и меня забрали домой. Вечером случился выкидыш. До этого были небольшие выделения коричневого цвета, иногда с примесью крови. На следующий день после выкидыша заболела. Болело горло, кашель и была высокая темп 39, всю ночь. Темп сбили. Но к вечеру начались схваткообразные боли внизу живота и чисто кровяные выделения. Пока не сильные. Подскажите, это нормально или могло быть осложнение из-за болезни. На УЗИ еду через 3 дня, кровь на хгч пока не сдавала.
Здравствуйте!
После прерывания беременности могут быть кровянистые выделения ,не иногда плодное яйцо не полностью отторгается и это требует вакуум-аспирации содержимого полости матки ,поэтому необходимо выполнить узи
Здравствуйте! Кровянистые выделения могут быть до 14 дней после прерывания беременности
А боли? Довольно сильные и отдающие в поясницу
Принятый ответ
Вот боли как раз могут быть от того что в полости матки что-то, она сокращается и хочет это "изгнать", но не получается
Ну выделения периодически есть, как при обильных месячных. Сегодня вечером, как начались боли, как раз такие были