Шишка под мышкой размером с маслину — вопрос №2872392
Здравствуйте. Неделю назад обнаружил под мышкой шарик с горошину, значения особого не придал, т.к. думал прыщ и оно не беспокоило, потом оно стало расти, сейчас размером с маслину и болит. Мазал левомеколем, собираюсь идти к хирургу, что это может быть? Серьезно ли это?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!