Посмотрите снимок лёгких
У ребёнка температура высокая в течении трёх дней, сухой кашель, сильная слабость.
Тонзиллит, аденоиды, гипертрофия миндалин 2 степени
10 лет
Здравствуйте. Прикрепите снимок или отметьте ссылку на него
https://disk.yandex.ru/client/disk?utm_source=bottomsheet&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FIMG_20250129_112901_482%40-178441684.jpg
Здравствуйте, по вашей ссылке снимок не открывается.
Здравствуйте. По представленной ссылке посмотреть снимок невозможно. Неправильная ссылка. Попробуйте ещё раз.