Консультация рентгенолога /

Посмотрите снимок лёгких — вопрос №2872743

У ребёнка температура высокая в течении трёх дней, сухой кашель, сильная слабость.

Возраст: 10

Хронические болезни: Тонзиллит, аденоиды, гипертрофия миндалин 2 степени

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Рентгенолог
Здравствуйте. Прикрепите снимок или отметьте ссылку на него
Клиент
https://disk.yandex.ru/client/disk?utm_source=bottomsheet&idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2FIMG_20250129_112901_482%40-178441684.jpg
Рентгенолог
Здравствуйте, по вашей ссылке снимок не открывается.
Рентгенолог
Здравствуйте. По представленной ссылке посмотреть снимок невозможно. Неправильная ссылка. Попробуйте ещё раз.