Медленно растет хгч

Добрый день, беременна, дата последней менструации 12.12.2024. Хгч от 11.01 308, 13.01 807, 24.01 4807, 28.01 5966. Почему рост так сильно замедлилась и что стоит сделать? На узи плод не визуализируется, видно только плодное яйцо

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, после 1500-2000 хгч растет медленнее, хгч больше ре нудно сдавать. Повторите узи через 7 дней, уже будет видно эмбриона, скорее всего пока плодное яйцо маленькое.

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отличный прирост, не волнуйтесь. Просто с цифр 2 тысячи единиц рост замедляется, может удваиваться за 96 часов, затем ещё медленнее. Это норма, не переживайте. На таких цифрах ХГЧ уже можно не отслеживать, а всю динамику смотреть по узи

Принятый ответ

Здравствуйте! Такой прирост, как у Вас, считается абсолютно нормальным: после достижения значений 1000-1500 он перестает так быстро расти и мы уже не ждем удвоения. При ХГЧ на этом уровне уже целесообразно проведение узи и визуализация плодного яйца в полости матки.

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормально, что он замедлился. Вскоре он еще и снижаться будет.
Вы уже подтвердили беременность. ХГЧ теперь малоинформативно.