Нужен специалист, который посмотрит результаты общего анализа мочи и результат крови на "криатинин"
Здравствуйте! Проходил медкомиссию на работе, в рекомендациях было указано повторно сдать общий анализ мочи и кровь на креатинин. В моче была обнаружена кровь.
Нет
38 лет
Здравствуйте! Если в общем анализе мочи выявлена кровь, необходимо сдать анализ мочи по Нечипоренко и пройти УЗИ почек. Креатинин показывает фильтрационную функцию почек, если результат повышен, также рекомендовано УЗИ почек.