Что вас беспокоит?

Что делать, если при лечении гидраденита, гной начал вытекать??

Мне уже три раза в скрывали гидраденит, через каждые 3 месяца он восполяется, и вот на четвёртый раз я пришёл к хирургу, он сказал что вскрывать не чего, прописал лечение, Амоксиклаф, Нимулекс, для иммунитета какие то таблетки, и демексид с анальгином, прошло четыре дня, сегодня пятый день, и у меня потёк гной, ну я миримистином обработал, и левометил приложил где потёк гной, что дальше делать???

31 Июля 2020·Просмотров: 384·Дмитрий

На прием к хирургу сегодня в ближайшую и нормально вскрывать и дренировать. Местно прикладывать мазь Левомеколь на салфетку

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.