Задержка месячных

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня задержка 4 дня, половой акт последний раз был 1 января, и примерно 2-3 дня назад начался цистит, может ли быть задержка из-за него? Тест на беременность делала не один раз, отрицательный

22 года

Здравствуйте! Из за цистита не может быть задержки. Они никак не связаны. Чтобы на 100%исключить или подтвердить беременность необходимо сдать кровь на бета хгч. Если он будет повышен, то вы беременны,если нет- гормональный сбой.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать