Мучает тошнота
В конце декабря была диарея,тошнота и температура,была у гастроэнтеролога,прописала лечение…утренняя тошнота сильная остается по сей день,есть не могу,только вода…по вечерам аппетит просто зверский.По последним анализам врач говорит ничего такого,но чувствую себя отвратительно
Анемия,варикоз нижних конечностей,пролапс митрального клапана
32 года
Принятый ответ
Здравсвуйте проходили ли вы какие то обследования?
Какие препараты вам прописывали?
Не было ли стресса в последнее время?