Жжение в уретре не проходит

Здравствуйте. У меня такая проблема , мучаюсь жжнием в уретре уже месяц ,ничего не помогае Монурал ,Цистон ,нитроксалин ,Лактофлорен цист,уриналгин -это все что я принимаю на данный момент. Сдавала недавно все анализы и УЗИ почек и мочевого пузыря все хорошо ,ничего не нашли по урологии ,у гинеколога была пол года назад там вроде тоже по мазкам все в норме . Живу половой жизнью ,заметила что после п.а начинается жжение и позывы в туалет . Гигиену соблюдаем . Цистоскопию боюсь проходить ,так как очень жжот ,незнаю что делать уже , немогу работать ,постоянно думаю об этом нестерпимом жжении.

Принятый ответ

Здравствуйте. У гинеколога на приёме ещё рекомендую сдать фемофлор 16.
Партнёру сдать андрофлор скрин и мазок на микрофлору из уретры, а также микроскопическое исследование секрета предстательной железы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое. Хорошо

Пожалуйста!

Сейчас рекомендую на область уретры и преддверия влагалища наносите гинокомфорт гель 2 раза в день в течение 10 дней. Свечи ацилакт по 1 свече на ночь вагинально в течение 10 дней. Ежедневные прокладки не использовать, подмываться спереди назад.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте Галина. Спасибо большое за рекомендации купила в аптеке гель и свечки, сегодня чувствую что боли нет уже и ещё плюс принимаю порошок лактофлорен цист, эффект вроде начинает действовать . Спасибо большое. Но обследование буду продолжать проходить

Всё правильно. Пожалуйста!

Принятый ответ

Доброго времени суток. Необходимо сдать 3-х стаканный анализ мочи и посев мочи на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам, марок из уретры микроскопия, соскоб Фемофлор, посев отделяемого влагалища. Проверьте уровень сахара крови, витамин Д, ферритин, кал на кальпротектин. При необходимости если отклонений в анализах не будет сделать цистоуретроскопию. Для женщин это не представляет проблем. Если не начитаться интернета конечно же.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Доброе утро. Спасибо большое

🤗🙌

Рекомендации:
Циурол по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели.
Бак-сет форте по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней.
Индометацин свечи по 100 мг на ночь 6 дней ректально.
Диета и половой покой.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день Владимир. Записалась к урологу буду проходить обследование. Все результаты вам скину как будет готово. Спасибо большое вам за помощь

🤗🙌