Варикоз обеих ног
Здравствуйте, 37 лет. После приема Кальцемина на 10 день вены вспухли и повылазили варикозные звёздочки. По обеим ногам как будто мелкое стекло в сосудах, ноги тяжёлые и начали болеть. Кальцемин отменили, выписали Флебодию. Но что-то мало помогает. В связи с жёстким карантином нет возможности попасть на прием к флебологу, лечение назначил хирург. Анализы назначили только на сахар, сахар в норме. Что делать? Продолжать Флебодию, которую пью уже 10 дней, или нужна другая форма лечения?
Нужно делать УЗИ вен , смотреть проходимость глубоких вен и поверхностных. Без фото или очного осмотра что-то сказать по вашим венам не представляется возможным
Владислав, спасибо большое.