Болит живот
Я в школе , с утра побаливает живот, терпимо , но больно . Боль где-то от лёгких до пупка . Боль накатывает волнами и периодически затихает . Больно вытягивать живот ,и периодически бурлит . Что это может быть и что делать ?
Вроде бы нет
14 лет
Вера, здравствуйте ! Перенаправьте вопрос педиатрам, это можно сделать в настройках