Расшифровка ээг

Здравствуйте Ребенок мальчик 1,7 месяцев Практически нет звуко подражаний ( когда что то кидает говорит Бах иногда , когда прагает пик но тоже не всегда ) не хочет повторять за взрослым Единственное повторил когда я сказала тьфу бе он засмеялся и внимательно смотрел на меня как я это говорю и повторял. В глаза смотрит Просьбы иногда выполняет когда куда то зову ( пойдем ) Указательного жеста как такого нет ( недавно сидя у папы на руках увидел крендельки и потянулся к ним и вытянул пальчик и на этом все ) Если не открыть поильник или кубик Сортер9 начинает этими предметами тыкать в нас чтоб открыли их) На имя отзывается через раз Мультик практически не даю смотреть последний месяц ( но смотри логопеда ) Были очно у невролога поставил под вопрос сдвг ( да мальчик у через чур активыный на месте не сидит ) И сказал ждать 2х лет. Ребенок контактирует с другими детьми не боится Были у психолога тоже сказал активный и прописал глицин 2т 3 р в день месяц и лицецин тоже месяц 1 раз в день , Сделали ээг но к неврологу только через неделю результаты прикрепляю что они обозначают Очень сильно боюсь упустить ребенка Если что то не так

Принятый ответ

Здравствуйте, по ээг все допустимо, главное нет эпи активности. Если есть желание можно пройти тестирование мчат.