Консультация по анализам крови

Добрый вечер. Была на консультации у невролога по вопросу поясничной грыжи в позвоночнике. Отправила сдавать эти анализы, результаты приложила. Нужна консультация по результатам анализов.

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Невролог направил на ревмопробы, чтобы исключить ревматологическую патологию. По анализам её исключили. Все в норме

Принятый ответ

Здравствуйте, данные анализы назначаются для исключения воспаления и ревматологических заболеваний.
По анализам все хорошо , патологии не выявлено

Принятый ответ

Добрый день! Дело в том, что в молодом возрасте при болевых синдромах в области спины, согласно стандарту обследования необходимо исключать воспалительные ( ревматологические) заболевания. Согласно проверенным исследованиям- все хорошо, данных за ревматологические и воспалительные заболевания-нет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализам все хорошо, отклонений от норм нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! по результатам обследований описана норма

Здравствуйте
По анализам патологии нет.