Расшифровка результатов биопсии

Папе пришли результаты биопсии. У него опухоль на десне. До приема врача еще 5 дней. Пожалуйста, подскажите, есть ли рак по результатам проведенного исследования и что означают показания вообще?

Сахарный диабет, гипертония
53 года

Принятый ответ

Здравствуйте
По данным гистологического заключения убедительных признаков опухолевого роста не выявлено
Гипотрофия эпителия и воспаление

Принятый ответ

Здравствуйте, данных за онкологию нет, воспаление

Здравствуйте!
Данных за рак тут нет. Плохих клеток не описано

Есть ли фото образования?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте! К сожалению, нет фото. А не подскажите что означает 4 степень сложности?

Принятый ответ

Степень сложности зависит от типа ткани, ее расположения
Для данной зоны - это 4 категория

Здравствуйте
По результатам гистологического заключения данных за злокачественный процесс нет. Данные за воспалительный процесс