Здравствуйте!Я забеременела в 15.
Хочу пойти к гинекологу/узи, не будет ли проблем с моим возрастом ?И как решать все проблемы с беременностью если нет 18? Не будет ли проблем с моим возрастом ? Хочется что бы без всяких проблем, ведь ребенок желанный, как странно это не слышалось🥹
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проблем никаких быть не должно, конечно.
С 15 лет Вы можете приходить на прием самостоятельно.
Если нужна помощь и поддержка, в СПб на базе 10 р.д. есть центр "Маленькая мама". Доктора оказывают всестороннюю помощь мамам, которым еще нет 18 лет
Здравствуйте! Нет, проблем быть не должно