Пью Джес 37,2 уже неделю и не знаешь что и думать , то ли в самолёте простыла, то ли кок так влияют Пью флемоксин 500, лазолван, амиксин, лактобаланс, глюкофаж, может поменять кок не пойму, подскажите пожалуйста
Асиет, Алексей, может поменять на другой кок, для возраста 29 лет они слабенькие, принимаю от роста волос и как то неделю просто мазня, осталось 2 табл и наконец то начались месячные. Может из за этого
Вам нужно на осмотр к терапевту, посмотреть горло,послушать дыхание, возможно другие обследования будут необходимы. А может лекарсива что вы принимаете вам не помогают. Лучше определить чувствительность к антибиотикам и правильно начать лечение
Добрый день. Это не от приема ОК. Да и вообще сложно назвать это существенным повышением температуры. Вероятнее всего из за того что простыли. Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Алексей, может поменять на другой кок, для возраста 29 лет они слабенькие, принимаю от роста волос и как то неделю просто мазня, осталось 2 табл и наконец то начались месячные. Может из за этого
Здравствуйте! Нет кок не даёт такой побочный эффект повышение температуры. Может на самом деле простыли , наблюдайте в динамике за своим состоянием. Джес не может давать повышение температуры точно!
Галимат, Алексей, может поменять на другой кок, для возраста 29 лет они слабенькие, принимаю от роста волос и как то неделю просто мазня, осталось 2 табл и наконец то начались месячные. Может из за этого
Можно поменять на Ярину иди Диане-35, они тоже с антиандрогегным действием . Но температуру точно не повышает Джем , да и любой другой кок тоже. Не обладают таким побочным эффектом
Если выбирать между джес и диане-35, на ваш возраст лучше Диане-35. Но первые 3 месяца могут быть выделения , мазня, это нормально, организм привыкает . Принимайте по схеме . Если будете менять, то допиваете Джес упаковку, а потом Диане-35 начинаете
Продолжайте любой КоК должен приниматься 3 месяца, чтобы понять подходит он вам или нет. Если Джес нормально переносите пейте., но повышение температуры не даёт это точно
Галимат, теперь болит поясница, может актовегин поколоть, прямо в копчике, когда наклоняюсь и делаю дела, полы мою,то хорошо чувствую, а встать со стула трудно.и лежатьтяжело
Здравствуйте, Вы принимаете антибиотик, значит есть инфекция, джес не вызывает повышение температуры. Вы сдавали общий анализ крови, с-реактивный белок?
Добрый день. Температура не от Джес. Это воспалительный процесс возможно из за простуды . На Диане 35 не меняйте, это сильный препарат срок приема и показания ограничены. Джес для вашего возраста подходящий вариант. Если мазня будет сохраняться,тогда перейдите на Ярину. В ней чуть больше эстрогенов и лучше удерживается цикл. По поводу температуры,если на фоне антибиотиков ситуация не изменится обратитесь к терапевту для более тщательного обследования, сдайте общий анализ крови.
Валентина, добрый вечер! Это называется нарушение терморегуляции. И никаких проблем нет! Поэтому, меряйте температуру в локтевом сгибе, а не под мышкой
Илона, теперь болит поясница, может актовегин поколоть, прямо в копчике, когда наклоняюсь и делаю дела, полы мою,то хорошо чувствую, а встать со стула трудно.