Джес почему температура
Пью Джес 37,2 уже неделю и не знаешь что и думать , то ли в самолёте простыла, то ли кок так влияют Пью флемоксин 500, лазолван, амиксин, лактобаланс, глюкофаж, может поменять кок не пойму, подскажите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте. Джес к вашей температуре не имеет отношения. Скорее всего у вас воспалительный процесс в организме
Асиет, Алексей, может поменять на другой кок, для возраста 29 лет они слабенькие, принимаю от роста волос и как то неделю просто мазня, осталось 2 табл и наконец то начались месячные. Может из за этого
У вас роды были?
Асиет, нет
Тогла можно принимать. Вам не так много лет
Асиет, может кровь сгущает Джес?
Сдайте расширенную коагулограмму, тогла будет понятно в каком состоянии кровь
Асиет, ну мне непонятно, пью все таблетки, а температура 37,2 , ни больше ни меньше, стабильно
Вам нужно на осмотр к терапевту, посмотреть горло,послушать дыхание, возможно другие обследования будут необходимы. А может лекарсива что вы принимаете вам не помогают. Лучше определить чувствительность к антибиотикам и правильно начать лечение
Принятый ответ
Добрый день.
Это не от приема ОК.
Да и вообще сложно назвать это существенным повышением температуры.
Вероятнее всего из за того что простыли.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.
Алексей, может поменять на другой кок, для возраста 29 лет они слабенькие, принимаю от роста волос и как то неделю просто мазня, осталось 2 табл и наконец то начались месячные. Может из за этого
Вы совсем мало их принимаете.
Так часто их нельзя менять.
Мазня может быть в первое время приема ОК.
Со временем это пройдет.
Алексей, ну Диане 35 один месяц, потом Джес месяц
Так нельзя.
Необходимо один препарат пропить хотя бы 3 месяца.
Алексей, а что лучше Джес или Диане 35?
Если нет явных признаков гирсутного синдрома, то лучше джес.
Алексей, есть признаки гирсуртизма, но при диане 35 шишка на шее вылазиит
Можно попробовать жанин.
Алексей, а ярину? Вот опять Джес купила, надо теперь их допить, а температура может от почек, всё-таки месячные исскуственнын
Конечно может быть и от почек, если они вас бесполкоят.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет кок не даёт такой побочный эффект повышение температуры. Может на самом деле простыли , наблюдайте в динамике за своим состоянием. Джес не может давать повышение температуры точно!
Галимат, Алексей, может поменять на другой кок, для возраста 29 лет они слабенькие, принимаю от роста волос и как то неделю просто мазня, осталось 2 табл и наконец то начались месячные. Может из за этого
Можно поменять на Ярину иди Диане-35, они тоже с антиандрогегным действием . Но температуру точно не повышает Джем , да и любой другой кок тоже. Не обладают таким побочным эффектом
Галимат, уже пила Диане 35 , поменяла на Джес зачем то может по женски заступилась, в самолёте было 5 градумов
А диане-35 не подходил вам? Или какой то побочный эффект от неё был?
Галимат, просто полегче а то на шее шишка воспалилась с Диане а с Джес температура
Если выбирать между джес и диане-35, на ваш возраст лучше Диане-35. Но первые 3 месяца могут быть выделения , мазня, это нормально, организм привыкает . Принимайте по схеме . Если будете менять, то допиваете Джес упаковку, а потом Диане-35 начинаете
Скорее шишка это лимфоузел , у них нет таких побочных эффектов. Можно либо Диане-35, либо Ярина вам.
Галимат, наверное не буду менять с Диане шишка на шее вылезла
Продолжайте любой КоК должен приниматься 3 месяца, чтобы понять подходит он вам или нет. Если Джес нормально переносите пейте., но повышение температуры не даёт это точно
Галимат, теперь болит поясница, может актовегин поколоть, прямо в копчике, когда наклоняюсь и делаю дела, полы мою,то хорошо чувствую, а встать со стула трудно.и лежатьтяжело
Принятый ответ
Здравствуйте, Вы принимаете антибиотик, значит есть инфекция, джес не вызывает повышение температуры. Вы сдавали общий анализ крови, с-реактивный белок?
Принятый ответ
Добрый день. Температура не от Джес. Это воспалительный процесс возможно из за простуды . На Диане 35 не меняйте, это сильный препарат срок приема и показания ограничены. Джес для вашего возраста подходящий вариант. Если мазня будет сохраняться,тогда перейдите на Ярину. В ней чуть больше эстрогенов и лучше удерживается цикл. По поводу температуры,если на фоне антибиотиков ситуация не изменится обратитесь к терапевту для более тщательного обследования, сдайте общий анализ крови.
Анна, спасибо!
Анна, думаю может от почек, всё-таки месячные исскуственнын, а у меня почки слабое место
Добрый день. Почки могут быть причиной. Сдайте общий анализ мочи. Но это точно не джес. Температура сохраняется?
Анна, да, 37,2
Анна, лучше скажите что попить, анализы далеко ехать сдавать
Анна, а какие антибиотики попить?
Сколько дней у вас был антибиотик ? Если это почки ,тогда ципринол 500мг 2 раза в сутки 7 дней. Какие сейчас симптомы?
Также канефрон 30-40 кап. 2раза в сутки, клюквенный морс , Циклоферон по 2 т 3 раза в день 10дней
Анна, стоять больно лежать хорошо, когда полы можешь хорошо , а так копчик болит и отдает в левый бок. Колю цефатрин
А температура сохраняется?
Анна, а что лучше Дексалгин или Ксефокам?
Добрый вечер. Это одна группа препаратов , поэтому разницы особой нет
Здравствуйте! Валентина температура не из-за Джес, скорее всего простыли
Валентина, добрый день! Вы ощущаете эту температуру? Если да, то как?
Илона, температуру я не ощущаю, думаю может почки дают такой эффект, месячные ведь исскуственные
Валентина, добрый день! Померяйте в один день под мышкой и в локтевом сгибе с одной стороны
Илона, в локтевом 35,3
Валентина, добрый вечер! Это называется нарушение терморегуляции. И никаких проблем нет! Поэтому, меряйте температуру в локтевом сгибе, а не под мышкой
Илона, теперь болит поясница, может актовегин поколоть, прямо в копчике, когда наклоняюсь и делаю дела, полы мою,то хорошо чувствую, а встать со стула трудно.
Валентина, добрый вечер! Приклейте пластырь на область копчика
Илона, какой? Спасибо
Вольтарен, кетатоп, нанопласт
Илона, спасибо, а температура так и есть 37,2
Не меряйте под мышкой, меряйте в локте. Есть такое понятие, как нарушение терморегуляции
Илона, ну раньше она была нормальной, и когда просыпается 36,7, а потом 37,2
Илона, скажите пожалуйста а что лучше Дексалгин или ксефокам
Ксефокам сильнее