Обезболивающее при ревматоидном артрите
Добрый день. У бабушки, 76 лет, ревматоидный артрит, суставы : колени, локти, плечи болят. Антибиотики пропила ( амоксиклав ). Какое обезболивающее может помочь? ( осмотр у врача 10 числа только будет , а найз и пенталгин не помогают ). Из противопоказаний : бронхиальная астма.
Добрый вечер! Для обезболивания рекомендую Оки в порошке для растворения 2 раза в день после еды, либо Фламакс уколы по 1 ампуле 1 раз в день внутримышечно. При сильных болях Дипроспан 1 мл внутримышечно раз в день.
При ревматоидном артрите обычные обезболивающие не работают, назначается базисная терапия. Что принимает пациентка, ревматолог при постановке ра не мог не назначить базис.