Что вас беспокоит?
Рентгенография
Здравствуйте Последнее время чувствую одышку, иногда дыхание как будто перескакивает на секунду, и чувтвую как толчки от солнечного сплетения до яремной ямки последние пару месяцев Делал год назад Рентгенографию грудной клетки Заключение: Легочные поля без видимых очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок усилен и деформирован в прикорневых и базальных отделах. Корни легких не расширены, уплотнены. Купола диафрагмы контурируются. Латеральные синусы свободные. Тень сердца не расширена в поперечнике. Аорта без особенностей. Вопрос к какому врачу идти? и на сколько заключение было не нормальное? (только сейчас вчитался в анализ)
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Усиление лёгочного рисунка- это косвенные признаки бронхита.
При одышки рекомендуется пройти спирометрию с бронхолитиком и посетить пульмонолога или терапевта ( для взятия направления к пульмонологу)
Похожие вопросы по теме
- 11 Июня 201816 ответов
- 6 Декабря 201928 ответов
- 8 Февраля 202012 ответов
- 13 Ноября 202017 ответов