Расшифровка общего анализа крови

Здравствуйте. Ребенок заболел. Боль в горле. Без температуры. Увеличились лимфоузлы. Педиатр направила сдать анализ оак. Получили результат. Что означают такие показатели? Палочкодерные нейтрофилы - 7 Сегментоядерные нейтрофилы - 20 Нейтрофилы (общ) - 27 Лимфоциты - 57. Остальные показатели в норме.

41 год

Здравствуйте Ксения, к сожалению очень мало информации предоставили! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо знать возраст ребенка, дело в том, что у детей показатели крови меняются в зависимости от возраста ребенка и они отличаются от взрослого человека.