Консультация невролога /

Стрезам + толперизон можно? — вопрос №2876560

Здравствуйте испытала сильный стресс
Умер ближайший родственник. Я тревожный человек. Было в назначениях ранее от неврологов фенибут. Повышение Ад в анамнезе есть Макс 140 . Па никогда не было

Сейчас пью кан кор 2,5 уже пару лет на постоянной основе т.к есть повышение пульса в покое до 100 и чуть выше значений плюс снижает немного давление до нормы 120

После ситуации в стрессе через 2 дня пошла к врачу.
пошла к неврологу и кардиологу т.к ночью после событий был приступ паники и давление 160 при максимальном пульсе 150.
Кардиолог просмотрел сделан ЭКГ сказал да давление немного повышено но не критично и притензий нет. Надо сейчас успокоится и попить успокоительные,если ночью опять будет приступ таблетку от давления+ успокоительные новопасит (валокордин от сердцебиения ) .
Далее пошла к неврологу т.к чувствую боль в области сердца,она то давящая то похоже на зажатие в положении лежа становится легче. Подозреваю что это невралгия нерва. Т.к кардиолог сказала это точно не сердечное.
Мне выписали Стрезам 2 т в Дань. На ночь атаракс начать с. 1/4 на ночь. Мильггама. Но на боль в груди невролог сказал это относится не к неврологии нерва а это после такого ночного приступа и высокого давления болит. И как только успокоюсь и все наладится все пройдет. Мироелаксант сказала можно но не выписала по итогу.
А боль сказала снимать пенталгином ( вчера выпила не помог )
Немного помогла мазь с деклофенак на ночь но все равно чувствую зажатие в области сердца.
Подскажите может все же можно подключить миорелаксант? И можно ли его с Стрезам и атаракс ?
Сегодня Ночью после врача и 1/4 атаракс на ночь через 3 часа как уснула все равно проснулась в 3 ночи и почувствовала сердцебиение было поднятие давление 160 и пульс 100. Выпила таблетку от давление и валакордин уснула дальше.
Подскажите по назначениям как снять ощущение зажатия в области сердца ? Кроме пенталгин ?

Возраст: 35

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте, да можно подключить сирдалуд по 2 мг 2 Раза в день либо Мидокалм по 150 мг 3 раза в день-10 дней

Атаракс повышать до 1 таб на ночь , затем до 1 таб 2 раза в сутки - как минимум прием на месяц