Покраснение вокруг глаза

Здравствуйте.3 недели назад делала домашний миндальный пилинг и немного средства попало на нижнее веко.Появилось красное пятно.На следующий день оно стало больше и начало шелушиться.Потом покраснело и стало шелушиться верхнее веко.Появился отёк.Мазала пантенолом,но не особо помогало.Сегодня отёк стал больше и краснота увеличилась.Что это и чем лечить?

нет
36 лет

Здравствуйте, пропейте антигистаминные средства : левоцетиризин или цетиризин по 1 таблетке в сутки в течение 10 дней , на высыпания мазь гидрокортизоновая глазная тонким слоем 2 раза в сутки в течение 7 дней. Исключите декоративную косметику и агрессивные моющие средства.

Алина Михайловна, спасибо большое🙏