Замена конкора на небилет

Здравствуйте. У меня нестабильная стенокардия, пила все время конкор 5мг (лет 5), теперь другой кардиолог сказала заменить на небилет 5 мг. У меня синдром Рейно, который указан в противопоказаниях. Вопрос: заменить на небилет, или оставить конкор? Или отменить оба, если в противопоказаниях синдром Рейно, который у меня есть?

Здравствуйте, Галина.
При синдроме Рейно лучше небилет, у него практически не будет побочного эффекта.

Марина, спасибо большое! Здоровья Вам и успехов!