Одновременный приём лекарств

Добрый день. Моя мама хотела бы узнать, возможен ли одновременно курс из следующих препаратов: Карволтаб, Эринит, Тавегил и Калия Оротат. Наш семейный врач на связь не выходит, хотелось бы знать. У мамы сердечные боли более двух месяцев.

Здравствуйте. Да, эти препараты сочетаются между собой . Но одновременно 4 препарата в одно время не нужно принимать. Нужно делать перерывы не менее 30 минут.

Добрый день! Препараты можно принимать, но если есть показания для каждого из них. И если их вам назначил врач.

Из всех названных препаратов только Эринит является лечебным препаратом при стенокардии. Тавегил - от аллергии. Калия оротат - препарат калия, назначается при низком калии. Карволтаб - седативный препарат.
Если ваша мама замечает учащение болей в сердце, усиление интенсивности боли, то нужно обязательно обратиться к врачу на прием: пройти дообследование по сердцу и скорректировать лечение.