Отучение от бутылки — вопрос №2877494
Здравствуйте, дочке 1,10 месяцев. Хотим в ясли уже три месяца, спит тоже там днем. И есть и пьет все хорошо. Спит и засыпает там прекрасно без бутылки.
Неа пол часа до сна даю смесь в бутылочке с соской. Не засыпает без бутылки с водой, ночью тоже если начинает капризничать, успокаивается только с водой из бутылки. Получается на ночь и ночью много выпивает воды, заканчивается - просит снова. Памперса два-три меняем. Бывает спит прекрасно до утра без бутылки, но что бы заснуть она нужна. И дневной сон дома так же.
Я думаю и сон беспокойный ночью потому что она писает, потому и просыпается.
Как можно мягко отучить от бутылки? Соску не сосала никогда, на гв были до 1,1 года.
Возраст: 35
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!