Стоит ли менять прикус в 33 года?

Зубы слабые ,6 отсутствует,в некоторых нет нервов.На четверку хотела ставить коронку.Стоит ли менять прикус или лучше виниры в этом возрасте?Прикус глубокий или дистальный.А может не ставить коронку,а вырвать зуб для установки брекетов?

Здравствуйте
Временную коронку и брекеты
С глубоким прикусом в итоге все зубы веером разъедутся с возрастом,высота нижней трети лица снизится,морщины появятся,зубы чувствовать будут,пломбы плавленного истираться

Диана, спасибо