Проконсультируйте — вопрос №287768
Здравствуйте.Результат КТ правая почка немного уменьшенная 10.3/4.5.
Признаки правобочного гидронефроза 2 ст.,минимальная пиелоэктазия левой почки.Помогите разобраться,это что то очень серьезное.Спасибо.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!